Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône

  • 64 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

L'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône à Lyon offre une terrasse ensoleillée et un salon de coiffure. Le Musée Miniature et Cinéma est à 2,2 km de l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône, tandis que la gare routière le Montrochet est à 5 minutes de marche.

Cet appartement peut également offrir une cuisine avec une micro-ondes, une lave-vaisselle et un frigidaire.

L'appartement est situé à moins de 30 minutes à pied du centre-ville, dans le quartier 2e arr.. L'appartement est à 5 minutes en voiture de la Rue Saint-Jean et l'aéroport de Lyon-Bron est à 20 minutes en voiture. Le Paradis Du Fruit et l'Hanoi Ca Phe servent une nourriture délicieuse et peuvent être atteints en moins de 5 minutes de marche de la propriété. Il est fixé près de Perrache.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône
Marina View Duplex-Confluence-Lyon
Prix réservé aux mobiles

Marina View Duplex-Confluence-Lyon

5.0
Décente 0 commentaire
0 m de la propriété
USD 542 USD 488
par nuit
Soleil de Lyon - Appartement lumineux au centre-ville
Prix réservé aux mobiles

Soleil de Lyon - Appartement lumineux au centre-ville

8.4
Très bien 6 commentaires
290 m de la propriété
Hamac Suites - Le Bayard - 2 Bedrooms - Lyon 2
Prix réservé aux mobiles

Hamac Suites - Le Bayard - 2 Bedrooms - Lyon 2

483 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Lyon-Bron
    13 km

    Gares

    Gare de Lyon Perrache
    1,2 km

    Équipements

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence6938213063076
    Foire aux questions
    • Où est installé l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône ?
      L'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône se trouve à côté de Pôle de Commerces et de Loisirs Confluence.
    • Quelles sont les curiosités à proximité de l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône incluent basilique Notre-Dame de Fourvière, Musée Miniature et Cinéma, Rue Saint-Jean.
    • Où est l'aéroport au plus près de l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône ?
      L'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône se trouve à 0,5 km de l'aéroport de Lyon-Bron.
    • Quels sont les transports publics à proximité de l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône ?
      La gare routière la plus proche est Montrochet et se trouve à moins de 350 mètres de l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône.
    • Y a-t-il des restaurants à proximité du logement ?
      Les excellents restaurants près du logement comprennent Le Paradis Du Fruit et Hanoi Ca Phe, placés à moins de 200 mètres.
    • Y a-t-il un ascenseur à cet appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône ?
      Oui, vous trouverez un ascenseur à cet appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône.
    • Est-ce que l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône a une cuisine ?
      À l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône, les clients pourront utiliser une cuisine équipé d'une micro-ondes, une lave-vaisselle et un frigidaire.
    • Quelle est la taille de l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône ?
      L'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône est de 64 m².
    • Le lave-linge est-il disponible à l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône ?
      Oui, il y a une machine à laver à l'appartement Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Lyon-Bron
    13 km

    Gares

    Gare de Lyon Perrache
    1,2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Grand T3 lyon confluence avec 2 balcons vue Saône

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer